Владельца «Крокус Сити Холла» обвиняют в неуместной экономии
29.03.2024 3 066 0 +90 freshnewstream

Владельца «Крокус Сити Холла» обвиняют в неуместной экономии

---
+90
В закладки
Довольно серьезное обвинение в адрес владельца «Крокус Сити Холла» Араза Агаларова выдвинул автор ТГК «Поздняков 3.0». Владислав считает, что жертв теракта могло быть значительно меньше, если бы соблюдались правила пожарной безопасности, техники безопасности и бизнесмен не экономил бы на налогах.

Блогер напомнил, что большая часть жертв в концертном зале - не из-за стрельбы террористов, а в результате задымления и удушья.

Владислав Поздняков обратил внимание и на тот факт, что компания нанимала людей на работу через посредников, которые оформлялись как «самозанятые». Это давало возможность Агаларову экономить на налогах – самозанятый самостоятельно выплачивал мизерные суммы, но оставался без прав и защиты, которые предоставляет Трудовой кодекс России.

Владельца «Крокус Сити Холла» обвиняют в неуместной экономии


Блогер еще раз обратился к гражданам России обращаться в СК РФ с просьбой проверить ТК «Садовод», который, по мнению журналистов, является местом массового беззакония. Более тысячи россиян уже написали заявление в правоохранительные органы. Следком вышел на финансовый след террористов, о котором предполагали в СМИ.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]