В ЧЁМ ФИШКА "ДЖЕЙН ЭЙР"?
03.08.2017 414 0 0 kibernetika

В ЧЁМ ФИШКА "ДЖЕЙН ЭЙР"?

---
0
В закладки
Никогда не понимала этот роман и фильм, который так обожают женщины всех возрастов и считают невероятно романтичным и притягательным, потому что там якобы любовь, жертвенность и так далее. Что там хорошего? Отвратительная история про обман, подлость и грязь.

Во-первых, мужик, которого насильно женили на сумасшедшей, чтобы "поправить состояние". То есть, он обеднел, и женился только из-за денег. Получается, что его родители и он просто мрази и он заслуженно страдал с такой женой. Но страдал ли он? Он же её прятал на чердаке с сиделкой, а сам жил в роскошном замке, куда приглашал женщин и шумые компании. Во-вторых всё кончилось тем, что он положил глаз на гувернантку, которая ему в дочери годилась, но жениться на ней не дали. Ну да, он "побогаче" , но деньги-то его жены! Он хотел на деньги запертой в клетке новую бабу баловать?

Потом же они поженились, но когда к его грехам молодости и старости добавились слепота и ожоги в результате, а дом его сгорел. К тому же, обнаружилось, что Джейн Эйр сама богата и дядя оставил ей состояние. То есть, живи и радуйся, забудь старика, который обманул тебя, а был женат, который обращался с тобой, как с прислугой, найди красивого молодого мужика тоже с деньгами, ровню себе! Но нет, она вернулась к слепому обманщику. Ну не дура?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]