Кобзон о свадьбе судьи "за $2 млн": журналисты только и ищут дерьмо всякое
16.07.2017 280 0 0 varlamov

Кобзон о свадьбе судьи "за $2 млн": журналисты только и ищут дерьмо всякое

---
0
В закладки


Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскритиковал журналистов, комментируя свое выступление на шикарной свадьбе у дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Празднование, по предварительным данным, могло обойтись примерно в два миллиона долларов. На свадьбе, помимо Кобзона, также выступили артисты Валерий Мелазде, Николай Басков и Вера Брежнева.

"Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости".

Иосиф Кобзон, "Говорит Москва"
Свадьба, судя по фото и видео, которые гости опубликовали у себя в социальных сетях, прошла 10 июня. Журналисты обратили на нее внимание после поста известного адвоката Сергея Жорина. После того, как в СМИ появились публикации, гости свадьбы начали удалять сделанные на празднике фото и видео.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью. #насудила #краснодар #суд #закон

Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin) Июл 15 2017 в 8:46 PDT



"Избранником дочери стал представитель Следственного комитета Краснодарского края, что, очевидно, очень важно для самой Елены Хахалевой в это непростое для нее время. Многочисленных и уважаемых гостей развлекали звезды федерального масштаба: Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и "золотой голос России" Николай Басков (общий гонорар которых по самым скромным подсчетам составил не менее €400 тыс.). Был также и запоминающийся молодоженам подарок – роскошный "Бентли". Такая вот свадьба!"

Телеведущий Андрей Караулов
Хахалева задекларировала 2,6 млн рублей дохода в 2016 году, свидетельствует декларация, опубликованная (.pdf) на официальном сайте суда <...>

По данным декларации, Хахалева заработала в 2016 году 2,6 млн рублей. Она задекларировала два земельных участка площадью 3 и 8 соток, а также жилой дом скромной площади 66 метров. В ее декларации не указано сведений о каком-либо имуществе супруга или несовершеннолетних детей.

Доход в 2,6 млн рублей – средний для коллег Хахалевой по суду. Большинство из тех судей, кто разрешил публикацию деклараций на сайте (некоторые отказались), заявил о доходе в районе 2,5-3,1 млн рублей.

NEWSru.com

У краснодарской судьи Хахалевой, с шиком отпраздновавшей свадьбу дочери, неясности с ее дипломом: https://t.co/Qhzf61pzPJ pic.twitter.com/drksX5lnDD

— Рустем Адагамов (@adagamov) 16 июля 2017 г.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]