Опять майор устроил "братскую могилу" своим руководителям.
12.07.2017 470 0 0 oper-1974

Опять майор устроил "братскую могилу" своим руководителям.

---
0
В закладки
Сергей Кадацкий работал в руководстве тылового подразделения - службы вооружения областного ГУ МВД. Он отвечал за выдачу огнестрельного оружия сотрудникам правоохранительных органов.

В настоящее время в ходе служебной проверки принято решение в отношении пятерых руководителей, один из которых уволен по отрицательным мотивам.
По факту чрезвычайного происшествия начальником ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майором полиции Олегом Агарковым была назначена служебная проверка.


В настоящее время непосредственный начальник сотрудника, уволенного за совершение преступлений, также уволен по отрицательным мотивам.

В отношении еще ряда руководителей приняты решения о понижении в должности, предупреждении о неполном служебном соответствии и объявлении строгих выговоров.

Сегодня утром начальник главка провел расширенное совещание с руководителями всех служб и подразделений полиции региона, в ходе которого потребовал неукоснительного соблюдения требований действующего законодательства и служебной дисциплины.

В соответствии с жесткой и принципиальной позицией руководителя Главного управления все виновные будут нести наказание вне зависимости от должностей.

По результатам служебной проверки также будет принят ряд соответствующих управленческих решений.

https://61.мвд.рф/news/item/10682112/

Установлено, что офицер проиграл своей бывшей супруге Елене Кадацкой судебную тяжбу. Суд решил, что дети должны остаться с матерью, которая являлась дочерью экс-прокурора и нотариусом. Не смирившись с решением суда, страж порядка вечером 11 июля устроил засаду на трассе, по которой Елена обычно возвращалась домой с работы. Ожидая потерпевших, офицер выпил бутылку шампанского.

Увидев Hyundai Solaris, который двигался достаточно медленно, Кадацкий стал подавать знаки бывшему тестю, находившемуся за рулем, чтобы тот остановился. Но мужчина набрал скорость. Тогда полицейский догнал иномарку, взял с заднего сиденья ружье и прямо на ходу выстрелил в потерпевших.

После расстрела родственников Кадацкий доехал до Ростова-на-Дону, но уже через два часа его автомобиль был блокирован полицейскими патрулями. Подозреваемого задержали.

Кадацкий подчеркнул, что с женой он расстался из-за постоянных ссор и нехватки денег. Знакомые семьи при этом утверждают, что у майора "возникли проблемы с головой или алкоголем".

Под сомнение была поставлена и версия о конфликте из-за детей. Со слов знакомых, у Сергея и Елены не было общих детей. А инициатором развода была женщина, выгнавшая майора из дома. "Некоторое время он ее преследовал, писал разную похабщину в подъезде. А на вид был нормальный, только слегка высокомерный", - говорят знакомые семьи.



http://www.nnov.kp.ru/daily/26703/3728277/


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]