Топ-5 депутатских повесток за 5-11 июля 2017 г. от фонда "Петербургская политика" и "Давыдов.Индекс"
12.07.2017 598 0 0 davydov-index

Топ-5 депутатских повесток за 5-11 июля 2017 г. от фонда "Петербургская политика" и "Давыдов.Индекс"

---
0
В закладки
original

1. Вячеслав Володин (ЕР, ГД). Направил обращения главам более 70 региональных заксобраний с просьбой провести в июле текущего года публичные слушания по проблемам обманутых дольщиков.

2. Игорь Лебедев (ЛДПР, ГД). Заявил, что в партии «полностью поддерживают» позицию ЦК КПРФ, который пригрозил отказаться от участия в губернаторских выборах, если кандидатов партии в отдельных регионах не допустят до кампании с помощью муниципального фильтра.

3. Сергей Миронов (СР, ГД). Внес в Госдуму пакет законопроектов, направленных на правовую поддержку лиц без определенного места жительства, а также благотворительных организаций, оказывающих им помощь.

4. Владимир Васильев, Сергей Неверов, Андрей Исаев (ЕР, ГД). Внесли проект нового закона о создании специального социального банковского счета, на который не будет распространяться действие судебного взыскания.

5. Сергей Лисовский (СФ). Предложил включать в продовольственный набор для малообеспеченных граждан только продукцию отечественных аграриев, и доставлять продукты потребителю «Почтой России», минуя торговые сети.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]