Росстат: инфляция в России выросла до 16,6%
06.04.2022 17 827 0 +508 Ua69

Росстат: инфляция в России выросла до 16,6%

---
+508
В закладки
Росстат: инфляция в России выросла до 16,6% апреля, инфляция, показатель, замедлилась, начала, составил, марта, Общий, вносятся, изменения, Вместо, туристических, поездок, Турцию, будет, самолетах, отслеживаться, перелеты, еженедельное, экономклассом

Общий показатель с начала года составил 10%

Годовая инфляция в РФ на 1 апреля ускорилась до 16,6%. Это максимум с марта 2015 года, отмечает Росстат.

Неделей ранее показатель был равен 15,66%.Читайте также:Недельная инфляция в России замедлилась до 1,16%

При этом с начала года показатель составил 10%, а за неделю с 26 марта по 1 апреля инфляция несколько замедлилась — до 1%.

Агентство сообщило, что начиная с апреля в список товаров и услуг, за которыми ведется еженедельное наблюдение, вносятся изменения. Вместо туристических поездок в Турцию будет отслеживаться цена на перелеты в самолетах экономклассом. Цены на турпоездки в эту страну продолжат учитывать, но в ежемесячном режиме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]