"Прекратите строить крымский мост, мы терпим убытки" ...
21.06.2017 551 0 0 asaratov

"Прекратите строить крымский мост, мы терпим убытки" ...

---
0
В закладки
1.jpg

Сначала украинская сторона заявляла, что построить мост физически невозможно. Потом говорили, что мост они отберут у России, когда якобы Крым вернётся в состав Украины. Когда поняли, что ни одно ни другое не выгорит, начали давить на жалость )

В Киеве рассказали об убытках Украины от строительства Россией Крымского моста.

Строительство Россией моста через Керченский пролив приведёт к уменьшению заходов судов в порты Мариуполь и Бердянск, а также снижению прибыли торговых операторов и украинской администрации морских портов. Об этом сообщило Министерство инфраструктуры Украины.

«Дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив приведёт к значительному уменьшению судозаходов в морские порты Мариуполь и Бердянск, снижению грузооборота этих портов, торможению их развития, снижению рентабельности металлургических предприятий региона, уменьшению прибыли портовых операторов и филиалов Администрации морских портов Украины, что недопустимо», — приводятся в сообщении слова главы ведомства Юрия Лавренюка.

Он также отметил, что Россия не согласовала с Украиной строительство Крымского моста.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]