
В Израиле Зеленский заменил Путина
---
[img]https://api.delfi.ee/media-api-image-cropper/v1/587e8b00-9e16-11ec-8b5a-1d9afdc8f038.jpg?w=1200&h=800&ch=0.45&cw=1&cx=0&cy=0[/img]
Много лет в Израиле работал так называемый «Путин Паб». Заведение располагалось напротив старой православной церкви неподалеку от так называемого Русского подворья. Открыто заведение было русским эмигрантом из славного и холодного Челябинска.
Внезапно 25 февраля паб остался без Путина – вывеску сняли! Теперь это просто паб!
Затем на вывеске красуется фамилия Зеленского, но, поскольку перемоги хохлам только снятся, надпись Зеленский прифотошопили. Особенно во всем этом удручает то, что в центре Иерусалима, пусть пока и в виде фотошопа, красуется фамилия человека, с чьего молчаливого согласия продолжали функционировать неонацистские батальоны «Айдар» и «Азов». А еще Зеленский назначил губернатором Одессы бывшего командира того самого «Азова» патентованного нациста Максима Марченко.
Нечто подобное уже произошло в Германии в 2019 году после того, как бар Am Thor в дрезденском районе Нойштадт сменил хозяина. Новый хозяин не захотел видеть в баре так называемый «Путинский уголок» с триколором и фотографиями российского лидера. Он мотивировал свои действия тем, что это ресторан, а не политическое место. Немного проясняет ситуацию то, что новый хозяин руководит еще и сетью чешских пивных, а Чехия давно демонстрирует неприкрытую русофобию.
Году эдак в 2005 прочитал одно очень интересное высказывание: «Если плебей не в состоянии дотянуться до кумира, то он начинает закидывать кумира говном». Раз не получается вырасти самому, значит нужно затащить в свою грязь того, кто выше. Эти случаи с пивными ярко демонстрируют правоту данного высказывания.
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]