Российская молодёжь оказалась лучше, чем о ней думали многие
07.03.2022 28 675 0 +730 vagenleitner

Российская молодёжь оказалась лучше, чем о ней думали многие

---
+730
В закладки
Российская молодёжь оказалась лучше, чем о ней думали многие МГИМО, видео, молодёжь, чтобы, поддержку, следует, материал, отечественные, артисты, оказались, России, Украины, которые, такие, другие, всякие, накатали, родители, которых, время

Российская молодёжь оказалась лучше, чем о ней думали многие МГИМО, видео, молодёжь, чтобы, поддержку, следует, материал, отечественные, артисты, оказались, России, Украины, которые, такие, другие, всякие, накатали, родители, которых, время

Лучше, чем о ней думали многие, оказалась российская молодёжь. Организованные либердой акции под лицемерным призывом «нет войне» собрали очень мало «мамкиных оппозиционеров». И более того, в ТикТоке, казалось бы, полностью захваченном пропагандистами дегенерации, возник обширный флешмоб в поддержку наших военных в целом и государства в частности.

На днях вышел мой материал о том, что отдельные отечественные артисты, вопреки ожиданиям, оказались людьми, не желающими участвовать в информационной атаке Запада на Россию.

Напомню, материал опубликован на канале «Заметили», поскольку мой личный канал администрация YouTube забанила за видео о «котлах» для бандеровцев. Однако это видео, как и другие, удалённые светлоликими цензорами, доступны в разделе «Видео» на моей странице ВКонтакте.

Так вот, артисты Певцов, Басков, Старовойтов и Михалкова оказались не единственными, кто смог удивить и порадовать наше гражданское общество.

Посмотрите, что выкладывают в ТикТоке отечественные молодые люди.

Разве не молодцы? Обычная молодёжь, не какая-то там типа элитная, поддерживает свою, нашу страну. В то время, как отпрыски богачей, которых их родители пристроили на учёбу в МГИМО – ну, как хайпожорку Собчак когда-то – накатали омерзительно лицемерное письмо в поддержку евроукров.

Которое радостно потащили по инфополю всякие СМИ-иноагенты и цеевропейские пропагандисты.

И что же накатали эти представители светлоликой псевдо-элиты, которые 8 лет «не замечали» войну и страдания жителей Донбасса?

«Знаете, как выглядит позор нашей системы образования? 

Вот как: Открытое обращение к Президенту Российской Федерации от лица выпускников, студентов, аспирантов и сотрудников МГИМО МИД РФ.

В котором студенты МГИМО неожиданно рассказывают, что "мы готовились быть представителями страны, для которой открыт весь мир", но внезапно что-то пошло не так.

"Действия российских войск на территории Украины создали условия, в которых реализация ценностей, которые мы усвоили за годы учёбы, представляется невозможной".

Вот так-то. Выпускники МГИМО пишут.

Такие вот специалисты по международным отношениям. Стыдно».

Позорище, да. В то время, как обычные парни и девчонки поддерживают свою страну, ведущую денацификацию и демилитаризацию Украины, будущие дипломаты переживают за собственные карьеры. Вопрос «нужны ли нам такие кадры в МИД России?» – риторический.

Всех подписантов этого письма следует гнать в шею с работы и учёбы. Нашей стране нужны вот такие кадры, как ребята с видео, которое мы сейчас вам поставим.

Вот эти ребята – настоящие, ответственные граждане России, а не скользкие приспособленцы, озабоченные лишь тем, чтобы пристроить свои седалища на тёплые места.

Как видите, у нас есть нормальная молодёжь, и её – много. Только вот искать её следует не в так называемых «элитных» вузах, а в самых обычных учебных заведениях. Тех, где на выходе не получается коллективная Ксюша Собчак.

А всякие сборища блатной либерды вроде МГИМО по итогам украинской спецоперации наверняка ждёт серьёзнейшая чистка. Как и многие другие заведения, учреждения и целые сферы общественной жизни.

Нельзя больше учиться в России, кормиться от бюджетных щедрот, рассчитывать сделать карьеру и далее по списку – но при этом ненавидеть и поливать грязью государство, защищающее нас от откровенных людоедов с Запада.

Они, вон, и детей готовы бить просто за то, что их живущие в странах Европы родители – этнические русские.

«Женева, Швейцария. Культура, открыточные пейзажи, все богатые да вежливые.

Ну, в сказочках.

Почему-то уверены, что совестливая общественность эту ситуацию аккуратно проигнорирует. А то ведь шаблончики-то хрусть-хрусть; что написать, чтобы аудитория не взвилась "да как вы смеете, да про Святую Швейцарию Где Всё Шикарно?!!!" - решительно неясно».

Сейчас или наш конкретно взятый согражданин за Россию – или за западный нацизм.

Третьего не дано.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]