Чиновники паркуются у Смольного прямо на газоне – Беглову по барабану
22.02.2022 19 106 0 +603 my.st0ry

Чиновники паркуются у Смольного прямо на газоне – Беглову по барабану

---
+603
В закладки
В Питере думали-думали и таки переняли успешный опят Москвы с платными парковками. Теперь за час стоянки в историческом центре Северной Пальмиры надо выложить сто с чем-то рублей. Причем сейчас платные зоны плохо почищены от снега, что не мешает взимать плату в том же размере и в положенный срок.

Чиновники паркуются у Смольного прямо на газоне – Беглову по барабану


Правда, на небожителей из правительственного Олимпа это, по-видимому, не распространяется. В правительственном квартале стало модно парковаться непосредственно у стен Смольного прямо на газоне. Причем редко бывающий здесь губернатор Беглов на это никак не реагирует, т.е. ему, собственно, вообще фиолетово, кто там где машину бросает. Он в Комарово загорает, ему типа «не-до-сук». В таком же оцепенении пребывают и сотрудники ГИБДД, которые еще не разу не эвакуировали ТС со столь экстравагантной стоянки «для самых-самых».

Но такой парковочный расклад в центре города совсем не по душе горожанам. Петербуржцы возмущены некрасивой стоянкой у Смольного до глубины души, но пока не могут найти управу на автобеспредельщиков. Так как на губера сотоварищи рассчитывать не приходится, да и в полиции все спят, как мухи, то местные аборигены могут перейти к самосуду путём сжигания машин на месте – даже заснеженные авто или так называемые «подснежники», облитые бензином АИ-92 или Эко-95, прекрасно горят. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]