Geely планирует выпустить новый кроссовер с самыми современными технологиями и запасом хода 1.3 тыс. километров
07.02.2022 18 156 0 +500 bart1985

Geely планирует выпустить новый кроссовер с самыми современными технологиями и запасом хода 1.3 тыс. километров

---
+500
В закладки
Geely планирует выпустить новый кроссовер с самыми современными технологиями и запасом хода 1.3 тыс. километров будет, Geely, информации, только, предварительной, Компания, кроссовера, марки, использоваться, Китая, данной, модели, умное, получать, будут, многие, будущем, оформление, Автопроизводитель, говорит

Автопроизводитель из Китая Geely недавно проводил мероприятие, на которой раскрыл планы марки. Компания намерена выпустить кроссовер с современными технологиями.

Автопроизводитель Geely займется разработкой нового кроссовера с подключаемой гибридной системой и чипом на 7Нм. Последний будет использоваться для организации "умного" внутреннего пространства в автомобиле.

По предварительной информации, за движение будет отвечать система Thor. Такую установку пока используют только для одной модели марки - Xingyue L.

Новый процессор разрабатывается специально для кроссовера, наименование которого не раскрывают.

Ранее производитель сообщал, что 7-нанометровый чип будет использоваться только в моделях серии Dragon Eagle No.1. Компания Geely станет первой в тестировании данной системы, а при успешном запуске поможет другим производителям освоить ее применение.

Это заявление говорит о том, что в будущем многие авто из Китая будут получать "умное оформление салона". Информации о данной разработке не так много. Производитель сообщил, что с таким устройством управлять автомобилем будет так же просто, как смартфоном.

Вся электроника в транспорте должна стать простой и понятной. Сроки презентации модели не сообщаются. По предварительной информации, автомобиль дебютирует к концу 2022 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]