Илон Маск намерен разработать робота-гуманоида и роботакси
28.01.2022 15 890 0 +431 bart1985

Илон Маск намерен разработать робота-гуманоида и роботакси

---
+431
В закладки
Илон Маск намерен разработать робота-гуманоида и роботакси машин, концерна, американского, будет, уверен, службы, выпущен, уверял, полезнойНапомним, многофункциональной, работу, сделать, позволит, доставки, Руководитель, такси, средств, автомобиль, роботизированных, Эксплуатация

Руководитель американского концерна Tesla, Илон Маск, заявил о желании разработать робота-гуманоида и роботакси. Производитель уверен, что подобная техника окажется крайне востребованной на рынке, полностью удовлетворяя потребности покупателей.

Эти проекты станут главной разработкой американского концерна в 2023 году. Все работы по созданию новых электрифицированных машин отойдут на второй план. Также производитель будет уделять внимание совершенствованию программного обеспечения, которое установлено в уже выпущенные электрокары.

Маск уверен, что автономное вождение станет главным источником стабильной прибыли для компании. Американский концерн, на сегодняшний день, выделяется среди конкурентов и планирует дальше поддерживать свой статус. Эксплуатация роботизированных транспортных средств в виде такси и машин службы доставки, позволит сделать их работу многофункциональной и полезной.

Напомним, Илон Маск уверял, что в 2021 году будет выпущен автомобиль, справляющийся с передвижением по городским дорогам лучше человека. Однако, определенные сложности в мировой автопромышленности, связанные с нехваткой полупроводников и экономической ситуацией, не позволили концерну решить все проблемы и выпустить запланированную модель в намеченные сроки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]