Кими Райкконен продал уникальную Ferrari за несколько часов
18.01.2022 13 754 0 +391 bart1985

Кими Райкконен продал уникальную Ferrari за несколько часов

---
+391
В закладки
Кими Райкконен продал уникальную Ferrari за несколько часов Ferrari, эксплуатации, гонщик, гонщика, машины, большим, составляет, компании, время, средств, транспортных, пилот, Райкконен, Carstar, место, Piloti, проданных, Pista, приобрел, уникальную

Известный гонщик Кими Райкконен решился на продажу одного из своих транспортных средств. Речь идет о спортивной модели Ferrari, выкрашенной в красный цвет.

Продажей уникальной модификации Ferrari F12 TDF по просьбе гонщика занимались сотрудники компании Carstar. Стоимость транспортного средства составляет 1,810 млн евро. За все время эксплуатации пилот проехал только 1 810 километров. Райкконен не сомневался в том, что сможет быстро найти нового покупателя на свое транспортное средство.

Основной причиной Ким называет желание пополнить личный гараж большим количеством машин SUV-сегмента, отказавшись от эксплуатации спортивных моделей. Гонщик признается, что ему надоело передвигаться на мощных и быстрых моделях, поэтому он решил отдать предпочтение большим и надежным кроссоверам и внедорожникам.

Ранее гонщик продал еще один автомобиль марки, а именно уникальную 488 Pista Piloti. На место всех проданных транспортных средств пилот уже приобрел новые машины. Сотрудники компании Carstar продолжительное время сотрудничают с Райкконеном и признаются, что машины гонщика всегда пользуются спросом у покупателей.

Максимальная скорость Ferrari F12 TDF составляет 362 километра в час. В движение его приводит турбированный силовой агрегат, работающий вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]