Производитель гиперкаров Bugatti разрабатывает электросамокат
11.01.2022 18 441 0 +644 bart1985

Производитель гиперкаров Bugatti разрабатывает электросамокат

---
+644
В закладки
Производитель гиперкаров Bugatti разрабатывает электросамокат производитель, самокат, электрический, сможет, транспорт, сообщает, почти, Известно, Bugatti, полном, Bytech, качестве, проектаВ, снимки, первые, появились, заряжается, аккумулятор, самоката, бытовой

Представители компании Bugatti сообщили о том, что специалисты ведут работы по созданию нового проекта. В этот раз на рынке появится электрический самокат.

Производитель Bugatti почти всегда ассоциировался с роскошными транспортными средствами. Сейчас в линейке марки появляются новые продукты, которые не отвечают прежним стандартам. Одним из таких является электрический самокат.

Как сообщает производитель, транспорт получит в оснащение установку на 700 Вт. Сам самокат сможет развивать скорость до 29 км/час. Известно, что над его созданием производитель работает совместно с компанией Bytech. В Сети появились первые снимки проекта.

В качестве основы для самоката взяли раму, изготовленную из магниевого сплава. Минимальный вес вместе с электрическим мотором и батареей составляет 16 кг. Известно, что транспорт может выдерживать вес до 110 кн. Рама оснащена 9-дюймовыми колесами.

На полном заряде этот самокат сможет проезжать до 35 км. Как сообщает производитель, аккумулятор заряжается от бытовой сети почти за 4 часа.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]