Топ-10 депутатских повесток от фонда "Петербургская политика" за 31 мая — 6 июня 2017 г.
07.06.2017 1 506 0 0 davydov-index

Топ-10 депутатских повесток от фонда "Петербургская политика" за 31 мая — 6 июня 2017 г.

---
0
В закладки
Матв

1. Вячеслав Володин (ЕР, ГД). Пообещал Путину за год разобрать "завалы" законопроектов в Думе.

2. Валентина Матвиенко (СФ). Поручила комитетам по обороне и безопасности и по аграрной политике "разобраться", "чем занимается Гидрометцентр" после неточных прогнозов о силе ветра в Москве и Подмосковье.

3. Андрей Клишас (СФ). Анонсировал скорое внесение в Госдуму РФ законопроекта об уголовной ответственности за ряд нарушений на выборах (например, незаконная выдача и получение избирательного бюллетеня).

4. Петр Толстой (ЕР, ГД). Предложил применять ответные меры к тем странам, которые отказываются выдавать визы жителям Крыма (например, отказать в выдаче гражданину Германии по случайному принципу).

5. Дмитрий Белик (ЕР, ГД). Разработал законопроект о компенсации советских банковских вкладов жителям Севастополя и Крыма.

6. Дмитрий Савельев (ЛДПР). Внес законопроект, ужесточающий уголовное наказание за преступления, совершенные в отношении пожилых людей.

7. Николай Герасименко (ЕР, ГД). Сообщил, что в июне планирует внести законопроект о запрете курения в коммунальных квартирах.

8. Виктор Озеров (СФ). Предложил мониторить фанатские интернет-сообщества в преддверии Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, в том числе на предмет подготовки противоправных действий.

9. Владимир Петров (ЕР, ЗС Ленобласти). Предложил на год освобождать родителей от НДФЛ.

10. Антон Беляков (СФ). Внес в Госдуму законопроект, вводящий положение об обязательной нотариальной форме сделок с недвижимым имуществом.

Ну, как-то так.

Полные версии материалов блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.
Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале «Давыдов.Индекс».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]