"Северная верфь" начала испытания дизель-генераторов на фрегате «Адмирал флота Касатонов»
06.06.2017 461 0 0 bmpd

"Северная верфь" начала испытания дизель-генераторов на фрегате «Адмирал флота Касатонов»

---
0
В закладки
Как сообщило в своем пресс-релизе ПАЛ "Судостроительный завод «Северная верфь»" (входит в АО ОСК), предприятие приступило к испытаниям дизель-генераторов в носовом машинном отделении фрегата проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов».

Дизель-генераторы (ДГ) должны обеспечивать устойчивую и надежную выработку электроэнергии на корабле. В ходе испытаний их нагружают от 0% до 110% мощности и отслеживают работу ДГ по различным параметрам, таким как вибрация, напряжение, давление и температура в обслуживающих системах... После успешного прохождения испытаний ДГ смогут автономно обеспечивать корабль электропитанием. Впереди у фрегата - испытания ДГ в кормовом машинном отделении. По графику они должны завершиться в конце июня.

Фрегат_Адмирал флота Касатонов_фото Д. Глухов (2)

Фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов» на достройке на ПАО "Судостроительный завод "Северная верфь", июнь 2017 года (с) Д. Глухов / ПАО "Судостроительный завод "Северная верфь"

На корабле продолжается тестирование спецтехники, боевых и бытовых систем. Судостроители сдают помещения под первичную окраску, выполнено более 60% объема этих работ. Также оборудуются жилые помещения - каюты и кубрики. Сейчас в них монтируют мебель. Вселение экипажа намечено на ноябрь 2017 года.

Фрегат «Адмирал флота Касатонов» - первый серийный корабль проекта 22350уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]