«Урал Боббер LE» - все тот же советский «Урал», но в красивом костюмчике и за 1 000 000 рублей
11.12.2021 15 520 0 +289 bart1985

«Урал Боббер LE» - все тот же советский «Урал», но в красивом костюмчике и за 1 000 000 рублей

---
+289
В закладки
«Урал Боббер LE» - все тот же советский «Урал», но в красивом костюмчике и за 1 000 000 рублей Боббер, «Урал, выставке, несколько, коляски, Ирбитский, сиденьями, оригинальными, похвастать, может, покупатьБайк, смело, можно, мотоцикл, особенный, которого, более, создает, вихрь», «Ночной

Ирбитский мотозавод на выставке «Мотовесна-2021» представил несколько вариаций на тему мотоциклов с коляской. Но одна модель заслуживает особенного внимания: «Урал Боббер LE».

В «Урал Боббер LE» прослеживаются черты спортивных байков прошлых лет. Цветовая гамма представлена в трех вариантах: «Лесной пожар» (красный, белый, черный) – именно такая версия была на выставке, а также «Синее пламя» и «Белое солнце».

Байк получил обтекаемые крылья, такие же стоят и на колесе коляски. Привода на колесо коляски не предусмотрено, поэтому люлька несколько занижена. Это улучшает управляемость. Выхлопная система «Ночной вихрь» создает особенный звук, ради которого мотоцикл можно смело покупать.

Байк может похвастать оригинальными сиденьями, в коляске они еще более комфортные. Управление осуществляется с помощью спортивного руля.

Стоимость мотоцикла на данный момент составляет 1 080 000 рублей. Учитывая тот факт, что «Урал Боббер LE» выпущен ограниченной серией, стоимость байка через десяток лет значительно возрастет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]