Ford разрабатывает новый электромобиль на базе нового полноразмерного пикапа
08.12.2021 16 043 0 +663 bart1985

Ford разрабатывает новый электромобиль на базе нового полноразмерного пикапа

---
+663
В закладки
Ford разрабатывает новый электромобиль на базе нового полноразмерного пикапа рынке, электрокаров, называется, Американский, завоевать, марку, сделав, аудиторию, новую, позволит, востребованной, уверен, Производитель, ежегодно, выходить, должно, конвейера, более, популярнойТакже, производственный

Американский концерн Ford разрабатывает совершенно новый пикап, который планируют сделать полноразмерным.

Для разработки модели будет использована новая батарейная платформа, а продажи автомобиля организуют в невероятно больших количествах, но точная цифра пока не называется. Подробные технические параметры пока засекречены. Дата презентации тоже не называется, но не исключено, что модель представят до 2023 года.

Дело в том, что разработчик решил максимально увеличить производственный план, и начиная с 2023 года, с конвейера должно выходить по 600 000 электрокаров ежегодно. Производитель уверен, что это позволит завоевать новую аудиторию на рынке, сделав марку еще более востребованной и популярной.

Также марка успешно работает и над выпуском ранее представленных электрокаров, которые уже пользуются спросом на мировом рынке, но в России представлены лишь единичными транспортными средствами, учитывая конструктивные особенности.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]