Фитнес-набор Step&Jump от dadget.ru
03.06.2017 396 0 0 3ojlotou

Фитнес-набор Step&Jump от dadget.ru

---
0
В закладки
    Всем привет! Ну вот и новый гаджет подоспел ко мне на обзор и опять в тему, опять в зачОт, опять в копилочку, ибо в последнее время я опять начал расти в весе (хоть и незначительно), но это дело поправимое, тем более при наличии таких вот нехитрых, но довольно умных и практичных девайсов от компании dadget.ru.
IMG_1154
    Одними фоточками сложно рассказать про все "плюшки" этих девайсов, а потому я не поленился и записал ёмкий, но вполне себе информационный видеоролик о шагомере и скакалке. Естественно поместил его в конце поста, так сказать на десерт, хотя сами понимаете, в таких делах о десерте следует хотя бы на время забыть))

1. Итак, вкратце о скакалке - интерфейс прост как электровеник:
*SET* (установка) - для подтверждения установки и перехода между параметрами веса и времени тренировки.
*UP/DOWN* (вверх/вниз) - для установки значений веса и тренировки.
*RESET/ON* (сброс/вкл) - для включения и сброса.
Само собой, можно настроить персональный профиль, установив личные параметры веса и уже последовательно длительности тренировки. Вам не надо будет отвлекаться на какой-нибудь таймер, просто наслаждайтесь прыжками, а скакалка всё сделает за вас - проконтролирует количество прыжков, время и сожжённые калории. Просто сказка какая-то))
IMG_1159

2. С шагомером всё гораздо сложнее! Шутка))
*MODE* (режим) - для перелистывания текущих значений тренировки и параметров в режиме настроек.
*SET* (установка) - для входа в режим настроек и перехода к настройке следующего параметра.
*VIEW* (просмотр) - тут можно увидеть все свои достижения аж за всю прошедшую неделю!
В комплекте к шагомеру идёт очень удобная прищепка, которая цепляется на штаны и не только, но и без неё сей девайс можно использовать пристегнув "карабинчиком" за лямку, пояс итд. Шаги считает чётко, но при средних настройках имеет небольшую погрешность, тут важно настроить опять же индивидуальные параметры, включая чувствительность (от 1 до 4), так чтобы не накручивать лишнего, хотя зачем я это говорю блогерам)))
IMG_1193

3. Что мы имеем в итоге? Хотите контролировать количество шагов пройденных за день, ну или прыжков, расстояние в километрах, свою среднюю скорость, время, которое провели не сидя на диване, а в пути, количестве сожженных калорий? Берите не глядя. Проще и гениальнее девайса я ещё не видел, так что думайте! Худеть ведь никогда не поздно, главное, чтобы вам процесс доставлял не только удовольствие, но и пользу для здоровья!!!
IMG_1164

  Ну и как обещал, видеоролик про скакалко-шагомер Step&Jump от dadget.ru

Спешите приобрести Фитнес-набор "Step&Jump" с 10% скидкой по промокоду ALEKS5: акция действует только 14 дней!

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее по ссылке https://dadget.ru/cooperation/#blogers

Всем отличных активных выходных! А я пока побежал, вернее поскакал на работу, так что до встречи в эфире!))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]