Выставка "Петербург на ладони" в отеле "Введенский"
01.06.2017 422 0 0 mitrofanova-m

Выставка "Петербург на ладони" в отеле "Введенский"

---
0
В закладки
Вчера на крыше отеля "Введенский", окроплённой петербургскими дождями, открылась фотовыставка от мобильного гида "Петербург на ладони". Открытие было очень уютным, в дружеской атмосфере каждый рассказывал, как сделал свою фотографию, представленную на выставке. Очень редко можно услышать от фотографа, как рождаются кадры, порой за фотографией стоит история не менее интересная, чем она сама.
Моих фотографий там висит целых две - одна с Казанским собором, сделанная с крыши офиса "Вконтакте" (когда мы гуляли там в компании Саши Гагарина), а вторая - сталинская высотка у Парка Победы. Обе фотографии сделаны на телефон, первый раз мои фотографии с мобильного попадают на выставку, но выглядят при этом не хуже, чем на фотоаппарат=)
А отель "Введенский" организовал розыгрыш подарков, я выиграла проживание в номере "Делюкс"! Так как мне очень нравятся отели, то это подарок прямо для меня=)
Сейчас фотографии висят в "Невесомости" - это панорамный ресторан на крыше (9-й этаж), а дальше, возможно, перекочуют в другие помещения отеля. Так что будете там жить или есть - не проходите мимо=)





3


4


5


6


7


8


9


10


11


Фото для выставки были сделаны на телефон и выложены в инстаграм, так что подписывайтесь, если ещё не=) Мой аккаунт @mitrofanova_m.

Отель "Введенский"
Адрес: Большой проспект П.С., 37, 9 этаж, ресторан "Невесомость"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]