На базе Mercedes: Достойный автодом La Marca MB 69 всего за 74 000 евро
12.11.2021 9 213 0 +303 bart1985

На базе Mercedes: Достойный автодом La Marca MB 69 всего за 74 000 евро

---
+303
В закладки
На базе Mercedes: Достойный автодом La Marca MB 69 всего за 74 000 евро автодоме, Marca, компактно, собой, Combi, Trumba, отопления, газового, достигается, эргономичноТепло, Молодая, можно, очень, устроено, туалет, кабину, душевую, комнату, ванную, дорогу

Молодая автокомпания из Германии La Marca создала уютный и просторный кемпер на базе Mercedes Sprinter. В автодоме с комфортом могут разместиться 4 человека.

В семиметровом доме на колесах есть все для полноценного проживания. В хвосте авто расположились спальные места, есть дополнительные опускаемые кровати в салоне.

Компактная кухня вмещает в себя газовую плиту, стол для приготовления пищи, есть множество шкафов и ящичков для посуды. Обеденная зона эффектно подсвечивается светодиодами.

Санузел включает в свой состав ванную комнату, душевую кабину туалет. Все это устроено очень компактно и эргономично.

Тепло и уют в автодоме достигается за счет газового отопления Trumba Combi. С собой в дорогу можно взять 120 литров воды, для этого отведен специальный резервуар. Есть бак для сточных вод.

Автодом укомплектован всем необходимым, при этом его стоимость достаточно демократичная. La Marca MB 69 – достойная альтернатива дорогим раскрученным кемперам.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]