В «Конкорде» рассказали о решении суда по делу об оскорблении Пригожина
11.11.2021 8 736 0 +252 Злой Марк

В «Конкорде» рассказали о решении суда по делу об оскорблении Пригожина

---
+252
В закладки
Юридическая служба компании «Конкорд» сообщила о получении в Савеловском районном суде российской столицы восьми исполнительных листов по двум судебным делам. Ранее юристы компании рассказывали о ходе процесса по защите чести, достоинства и деловой репутации бизнесмена Евгения Пригожина. Ответчиками выступили журналисты Максим Шевченко и Илья Косыгин, а также издание «Медуза».
Суд постановил, что ответчики должны удалить всю порочащую предпринимателя информацию, а также выплатить компенсацию морального урона. В пресс-службе «Конкорда» напомнили, что публиковать непроверенную и порочащую честь информацию на страницах СМИ – недопустимо.
В сентябре SIA Medusa Project обращалась во второй кассационный суд с требованием изменить апелляционное определение Мосгорсуда по делу. Однако в суде решили, что первоначальное решение об удалении порочащих публикаций – правомерное. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]