Запретный плод с гнильцой: почему в школе №398 Красносельского района от родителей скрывают меню
02.11.2021 15 698 0 +547 Mark.tit0ff

Запретный плод с гнильцой: почему в школе №398 Красносельского района от родителей скрывают меню

---
+547
В закладки
В школе №398 Красносельского района от родителей скрывают меню школьной столовой. На сайте учебного заведения висит общее двухнедельное меню, которое рекомендовали по городу, а не то, что дети реально получают на завтрак и обед.

Упомянутую школу обслуживает комбинат «ТК Северная Столица», и если погуглить эту компанию, то всплывает неприятная информация. То этот комбинат фальсифицированное масло в школы поставляет, то гнилые фрукты, то еще что-то. В общем, хватает нарушений, из-за чего отсутствие меню на сайте школы выглядит еще подозрительнее.

Проблема в том, что комбинаты нередко отходят от этих рекомендаций и предоставляют собственное меню, которое индивидуально согласовывают с руководством школы. Соответственно, администрация школы должна проинформировать родителей о том, чем на самом будут питаться их дети, для этого реальное согласованное меню и выкладывают на сайт. А если этого не происходит, то возникает вопрос – чем же детей кормят, если реальное меню от родителей намеренно скрывают? Особенно, если школу обслуживает комбинат с гнильцой в репутации?

Ситуацию нельзя пускать на самотек, родители должны добиться от руководства школы актуального меню на сайте, в противном случае администрацию учебного заведения можно обвинить в нарушении закона. Вот тогда в школу уже придут не возмущенные родители, а надзорные органы, и если выяснится, что руководство школы специально покрывало комбинат, то последствия будут очень жесткими. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]