Opel представил бюджетный электрический ситикар Opel Rocks-e
02.11.2021 16 424 0 +533 bart1985

Opel представил бюджетный электрический ситикар Opel Rocks-e

---
+533
В закладки
Opel представил бюджетный электрический ситикар Opel Rocks-e Rockse, салоне, электромобиль, метра, места, Автомобильный, преимуществом, одним, инженеры, отмечают, водителей, высоких, хватит, Несмотря, компактность, панорамная, длина, всего, составляет, габаритамиДлина

Автомобильный бренд Opel выводит на рынок свой бюджетный ситикар Rocks-e за 665 тысяч рублей. Автомобиль отличается привлекательным дизайном и маневренностью на дороге.

Rocks-e подходит практически для всех городских поездок, так как на этом компактном квадроцикле могут ездить даже подростки старше 15 лет. Кроме того, среди преимуществ ТС однозначно выделяются экономия расхода заряда и привлекательный дизайн.

После презентации Rocks-e прошло несколько недель, и теперь электромобиль уже стал доступен для заказа в Германии. По заявлениям разработчиков, это компактный, доступный, максимально экологичный и универсальный электромобиль с компактными габаритами.

Длина Opel Rocks-e составляет всего 2,4 метра, вес - 371 кг, а длина - 1,3 метра. Несмотря на компактность, в салоне хватит места даже для высоких водителей, отмечают инженеры. Еще одним преимуществом станет панорамная крыша из стекла, позволяющая увеличить обзор для водителя.

В салоне есть также крючки для сумок, а в багажнике вполне достаточно места для хранения вещей. Максимальная скорость движения - 45 км/ч, запас хода 75 км, пополнить заряд можно за 3,5 часа.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]