Audi возродила бренд Horch
01.11.2021 10 454 0 +310 bart1985

Audi возродила бренд Horch

---
+310
В закладки
Audi возродила бренд Horch Horch, бренд, основана, маркой, станет, лимузин, уверены, Разработчики, quattro, привод, полный, передач, коробка, автоматическая, возобновила, восьмиступенчатая, работает, Вместе, мощностью, мотором

Audi возобновила производство машин под маркой Horch.

Автопроизводитель приурочил это к выпуску обновленного лимузина A8 L. Издание CAR.RU уже рассказывало о том, что новинка представлена на рынке Китая.

История Horch была интересной, но руководители немецкого концерна отказались от этой марки из-за экономических сложностей и нецелесообразности продолжения развития.

Компания основана в 1904 году. Но успеха добиться не смогла. Во многом это связано с разногласиями с финансовым директором из-за которых, Август Хорьх, создавший бренд, вынужден был уйти из нее. В 1909-м основана вторая фирма August Horch Automobilwerke GmbH.

В 1932 году Audi объединилась с Horch, DKW и Wanderer, основав Auto Union AG. Именно тогда появился логотип с четырьмя кольцами, каждое означало один бренд.

Audi A8 L получил оснащение 3,0 литровым мотором, мощностью 344 л. с. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод quattro. Разработчики уверены, что лимузин станет достаточно востребованной моделью в своем сегменте, а возрожденный бренд получит новую историю.

В ближайшее время под маркой Horch
представят еще несколько новинок. Не исключено, что будут представлены и электрифицированные машины, которые позволят Audi сразу выйти на новый уровень развития.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]