«Артис» не может нормально работать – жалобы на питание в питерской школе № 511
22.10.2021 19 717 0 +715 Shareman

«Артис» не может нормально работать – жалобы на питание в питерской школе № 511

---
+715
В закладки
Комбинат «Артис-Детское питание» вновь оказался в центре скандала. Минувшим летом он выиграл тендер на поставку питания в школу № 511 Пушкинского района Петербурга. И сразу же пошли жалобы и от учеников, и от родителей на мерзкое отношение к своим обязанностям со стороны этой «фирмы».

Тарелки должным образом не моют и в них подают дурнопахнущие холодные блюда. Ситуацией заинтересовался Роспотребнадзор, пообещавший устроить проверку совместно с инициативной группой родителей школьников.

Инспекции будет подвергнута столовая учебного заведения, где согласно контракту «Артис» готовит еду. Известно, что подобные проверки комбината в других школах выявляли полнейшую антисанитарию и нарушение СанПиН.
Примечательно, что ранее со стороны родителей и детей не поступало жалоб на питание в школе № 511. Немудрено: ее обслуживал другой поставщик. Зачем было его менять на фирму с такой «деловой репутацией», непонятно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]