Компания Lexus показала в Петербурге новый внедорожник LX
19.10.2021 15 456 0 +498 bart1985

Компания Lexus показала в Петербурге новый внедорожник LX

---
+498
В закладки
Компания Lexus показала в Петербурге новый внедорожник LX Таками, новую, нового, литра, бренда, отражать, собрали, поколения, компанииLX, новых, дизайн, «Новый, призвана, Lexus», Toyota, названием, концепцией, соответствии, создали, модель

В Санкт-Петербурге прошла презентация нового внедорожника LX от премиальной марки Lexus. Все желающие могли оценить новинку на набережной Обводного канала.

Главными собеседниками стали представители компании Кодзи Сато и Таками Йоко, правда, перед собравшимися гостями они выступили в онлайн-режиме. Таками Йоко отметил, что для японского бренда рынок РФ остается одним из самых важнейших, поэтому он уделяет ему большое внимание, в том числе рассматривая отзывы российских клиентов.

Сато добавил, что новую модель создали в соответствии с концепцией бренда под названием «Новый Lexus», они призвана отражать дизайн всех новых ТС от компании.

LX нового поколения собрали на базе платформы GA-F от Toyota, ее же использовали для Land Cruiser 300. Авто получило новую раму и стало легче на 200 кг.

Новый LX представят покупателям в двух версиях - с дизельным мотором на 3,3 литра и 300 л.с., и бензиновым - на 3,5 литра и 415 л.с. Когда начнутся официальные продажи автомобиля, пока неизвестно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]