Татьяна Веденеева уплетает бананы и спит в кромешной тьме, потому и не стареет
07.10.2021 18 450 0 +556 alekcbalma

Татьяна Веденеева уплетает бананы и спит в кромешной тьме, потому и не стареет

---
+556
В закладки
В нашем сознании укоренилась мысль, что женщины старше 60 лет выглядят как бабушки и ведут типичный для них образ жизни. Однако так ли это на самом деле? СМИ уже давно твердят о том, что быть красивой, здоровой, активной и счастливой можно в любом возрасте. И мы не исключение!

Татьяна Веденеева уплетает бананы и спит в кромешной тьме, потому и не стареет чтобы, Татьяна, Веденеева, Татьяны, женщины, Веденеевой, только, старше, считает, любит, Кроме, питание, после, Чтобы, вовсе, такой, пробуждения, скрывала, никогда, Актриса©Нам хочется мотивировать наших мудрых читательниц становиться лучше. И сегодня редакция «Так Просто!» поделится секретами неувядающей красоты известной актрисы Татьяны Веденеевой.

Женщины старше 60 лет

В этом году Татьяне Веденеевой исполнилось 68 лет, хотя на деле ей не дашь и 50. Она прекрасно выглядит и ведёт активный образ жизни. Актриса никогда не скрывала, как ей удается сохранить такой моложавый внешний вид. Более того, она не просто рассказывает об этом, но и успела посвятить столь важному вопросу целую книгу.

Ни для кого не секрет, что первый Атлант, поддерживающий молодость и красоту — правильное питание. Телеведущая испробовала на себе массу диет, прежде чем осознать, что нет ничего лучше, чем сбалансированный рацион. Банально, правда? Но почему-то многие об этом забывают.

Пройденный Веденеевой путь вылился в написание книги «Рецепты Татьяны Веденеевой: я знаю, что надо есть, чтобы оставаться стройной и красивой». Кулинарное творение Татьяны — готовое пособие, которое поможет наладить и разнообразить питание любого человека.

Секреты красоты — вовсе не секреты

Татьяна Веденеева убеждена, что женщины старше 60 лет могут выглядеть привлекательно. Но чтобы добиться этого, очень важно заботиться о себе смолоду. Актриса уделяет особое внимание сну. Человек, который высыпается, не только свеж и красив, но еще и более продуктивен.

Телеведущая предпочитает 8-часовой сон. Причем она всегда спит в темной прохладной комнате, будь то лето или зима. Веденеева считает, что низкие температуры — рабочий инструмент для омоложения организма. Кроме того, такой сон отлично бодрит по утрам. Чтобы усилить результат, после пробуждения нужно пойти в душ, да не простой, а контрастный.

К слову, не только Татьяна использует подобные хитрости в своей будничной рутине. В одной из наших статей мы рассказывали о Юлии Высоцкой, которая всю жизнь практикует закаливание водой. Советуем прочесть наш материал, ты узнаешь много нового!

У Татьяны Веденеевой не только шикарная фигура, но и подтянутое лицо. Чего только стоят ее точеные скулы! Чтобы добиться этого, она не раз прибегала к услугам косметологов. Телеведущая никогда не скрывала, что во многом ее красота — дело рук профессионалов. С их помощью она избавилась от носогубных складок и мешков под глазами.

Актриса считает, что нет ничего зазорного в том, чтобы проходить подобные процедуры. Современная косметология не стоит на месте. Благодаря ее развитию женщины любых возрастов могут не переставать радоваться своему отражению в зеркале: «Хочется быть молодой, интересной, привлекательной. И тут любые средства хороши!»

Уход за собой: питание и спорт

Время от времени телеведущая делает себе выходные дни от макияжа. На собственном примере она показывает, что вовсе не обязательно наносить на лицо тонну косметики, чтобы чувствовать себя красивой.

Вот уже много лет актриса стрижется одним и тем же способом. Свою прическу Татьяна называет чуть ли не классикой. Ведь она знает немало случаев, когда женщины приходили в салон и просили постричь их «под Веденееву».

В рационе известной телеведущей нет жареной, жирной и копченой пищи. Она не ест продукты, которые утяжеляют работу ЖКТ. После них, как правило, чувствуется неприятная тяжесть в животе. Кроме того, Татьяна практически не ест мясо. Обычно она готовит все свои блюда в пароварке, чтобы не использовать лишнее масло. Также Веденеева любит использовать в готовке аэрогриль.

Особое внимание актриса уделяет количеству выпитой воды. Обычно она выпивает не более 1,5 л жидкости в день. Причем после пробуждения Татьяна пьет воду, которую настаивает на серебре в домашних условиях.

Веденеева не любит заниматься в спортзале. Она предпочитает пилатес и растяжку. Каждое утро звезды начинается с зарядки. Кроме того, она обожает ходить пешком и предпочтет пешую прогулке поездке на автомобиле.

Несмотря на всё сказанное, решающим фактором, влияющим на состояние человека, Веденеева считает людей. Если тебя окружают те, кто любит и ценит тебя, те, кому ты можешь доверять, тогда ты будешь шикарно выглядеть в любом возрасте. Согласна?

Непременно поделись этой статьей со своими подругами. А если у тебя есть свои хитрости, которые помогают тебе сохранить молодость, поделись ими в комментариях. И спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]