Arola 20: странная малолитражка родом из Франции
29.09.2021 16 651 0 +586 bart1985

Arola 20: странная малолитражка родом из Франции

---
+586
В закладки
Arola 20: странная малолитражка родом из Франции малолитражки, причине, Производство, средство, нейтральной, задней, передней, обладает, горючегоАвто, литра, расходует, транспортное, установке, километров, кмчас, разгоняться, может, Малолитражка, против, установлены

Производство французского автомобиля Arola 20 началось в 1981 году. Но в 1983 году по причине не востребованности проект вынуждены были закрыть.

Задумка является довольно интересной, однако по какой-то причине не смогла заинтересовать массы. Кузов малолитражки напоминал кабинку уборной. Его выполнили из стеклопластика. Эту конструкцию крепили на раму, которую изготовили из трубчатой основы. При этом к раме крепился мотор мотороллера, подвеска и автоматическая коробка передач.

Салон малолитражки предложили для двух человек. Однако руль авто установили почему-то посередине. Двери у транспортного средства установлены против хода. Малолитражка может разгоняться до 50 км/час. На 100 километров пути транспортное средство расходует 2 литра горючего.

Авто обладает передней, задней и нейтральной передачей. При этом об установке ручного тормоза скорее всего позабыли.

Многие пользователи Сети сравнили эту необычную малолитражку с «инвалидкой». У французов такое авто не вызвало особого интереса. Поэтому в 1983 году решили закрыть представленный проект.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]