Haval побил очередной рекорд
19.09.2021 17 689 0 +598 bart1985

Haval побил очередной рекорд

---
+598
В закладки
Haval побил очередной рекорд Haval, кроссовер, августе, марки, спросом, покупателям, удалось, продать, автомобиляРанее, территории, «Узловая», Тульской, области, открыли, первый, завод, связи, постоянно, растущим, полюбиться

В августе 2021 года Haval реализовал 2373 автомобиля, что на 37% больше, чем в этот же период годом ранее. Подсчеты провели аналитики Автостата.

По итогам восьми месяцев текущего года в России дилеры марки успели реализовать 21540 кроссоверов и внедорожников Haval (рост в 2,1 раза), что стало рекордным показателем с момента появления марки в нашей стране.

Бестселлером Haval на российском рынке в августе остается кроссовер Haval Jolion. В прошлом месяце дилерам удалось продать 694 автомобиля.

Ранее на территории ОЭЗ «Узловая» в Тульской области открыли первый завод Haval. В связи с постоянно растущим спросом, предприятие наращивает производство модели Jolion.

На втором месте по популярности оказался кроссовер Haval F7. Замыкает тройку лидеров купе-кроссовер Haval F7x, который тоже успел полюбиться покупателям в России.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]