«15 разгневанных мужчин»: на УИКах Адмиралтейского района засветились «карусельщики»
19.09.2021 19 797 0 +656 ElnaraDzjaa

«15 разгневанных мужчин»: на УИКах Адмиралтейского района засветились «карусельщики»

---
+656
В закладки
В здании администрации Адмиралтейского района член ТИК №31 заметила 15 мужчин, часть из которых, судя по чертам лица, вовсе не имеют российского гражданства. Пи этом никто из них не имеет статуса избирателя и не может голосовать. Мужчины скромно прятали лица, когда их начали снимать. Эта ситуация похожа на очередную выборную карусель, которых в Петербурге зафиксировано уже пару десятков точно.

Около 12 часов ночи после второго дня голосования в адмиралтейской администрации начали собираться руководители УИКов, но помимо них там оказались спортивного вида мужчины. Они сказали, что просто греются, однако через какое-то время к ним подошли несколько председателей УИКов и забрали их на свои давно закрытые участки. Наверное, чтобы греться вместе.

Председатель участковой комиссии №88 Ксения Минашкина утверждает, что всю ночь работала с документами, при этом лишнее не пустила к себе члена вышестоящего избиркома. В половине второго ночи она вышла из помещения для голосования с заместителем и шестью мужчинами. Вроде даже счастливая.

То же происходило и на участке №11. Член комиссии Ольга Степочкина приехала на участок в 5 утра, но охраняющий участок полицейский не пустил ее внутрь, поскольку там уже был другой председатель.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]