На первых рендерах представили Mitsubishi 3000GT 2025 года
19.09.2021 18 932 0 +599 bart1985

На первых рендерах представили Mitsubishi 3000GT 2025 года

---
+599
В закладки
На первых рендерах представили Mitsubishi 3000GT 2025 года 3000GT, Nissan, Mitsubishi, могли, профиль, полосы, функциями, 9АКПП, работу, ведёт, сейчас, принимая, гибрид, полноприводный, модель, превратить, могла, марка, системойТакже, заднеприводной

Джош Бирнс, являющийся дизайнером CarScoops, представил в Сети рендеры Mitsubishi 3000GT 2025 года. Эффектное авто получило клиновидный профиль и футуристический дизайн.

Модель оснащается вертикальными вставками на капоте и графикой с «акульим носом» в районе передней панели. Эти элементы намекают на мощные характеристики транспортного средства. Верхние ДХО имитируют полосы задних стоек, которые окрашены в разные цвета.

В профиль силуэт машин очень схож с оригинальной 3000GT с её горизонтальными кузовными линиями, а также задним стеклом больших размеров.

Для контрастных сплиттеров, боковых юбок и заднего диффузора предусмотрены тонкие полосы с цветовой кодировкой. Они обеспечивают эстетику «быстрой езды». Авто могло бы позаимствовать платформу у нового купе Nissan Z. Это открывает доступ модели к 400-сильной 3,0-литровой силовой установки V6 с двойным турбонаддувом VR30DDTT. Мотор сочетается с 6МКПП либо 9АКПП и заднеприводной системой.

Также марка могла бы превратить модель 3000GT в полноприводный гибрид, принимая в учёт, что Mitsubishi сейчас ведёт работу над версией Outlander Ralliart с эффективной подключаемой гибридной системой.

Для салона потенциальной новинки могли предложить более футуристическую компоновку. По размерам он мог быть похож на новую Nissan Z. Салон могли оснастить виртуальной «приборкой», проекционным дисплеем и большим информационно-развлекательным сенсорным экраном с функциями Android Auto, Apple CarPlay, Wi-Fi.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]