В Кировском районе Петербурга ночью подменили сейф-пакеты с бюллетенями
19.09.2021 19 816 0 +704 Oldman

В Кировском районе Петербурга ночью подменили сейф-пакеты с бюллетенями

---
+704
В закладки
Петербургские выборы, которые еще в первый день голосования нарекли одними из самых грязных за последние чуть ли не тридцать лет, продолжают обрастать скандалами. Так, из Кировского района приходят сообщения, что в УИКе 758 урны для голосования на ночь унесли в подсобку, неоснащенную видеонаблюдением. Несложно догадаться, что утром в этих урнах было уже обновленное содержимое. Тем паче что некоторые из емкостей для бюллетеней не были опечатаны.

Странное происходило и на других избирательных участках округа, где основными конкурентами являются Надежда Тихонова из «Справедливой России» и единоросс Александр Тетердинко.

Так, на множестве участков ночью по нескольку раз прерывалась видеотрансляция. Видимо, камеры были обесточены. А на 809 участке утром справедливороссы и вовсе обнаружили урны с переклеенными пломбами на сейфах с бюллетенями.

На участке 1093 последи ночи заметили председателя, правда, та объяснила свое появление на территории УИКа тем, что забыла там мобильный телефон и пришла его искать.
Страшно представить, как на этих участках будут подсчитывать голоса.

В этом году в Петербурге будто потеряли страх. Члены местных УИКов идут на махинации, ничего не боясь. А ведь им самим в этом городе предстоит жить. Где только их совесть…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]