Поддубный похвалил трилогию «Шугалей» за правдивость
19.09.2021 17 554 0 +535 p4ggi

Поддубный похвалил трилогию «Шугалей» за правдивость

---
+535
В закладки
Судя по всему, в России начали появляться действительно качественные фильмы военной тематики. Трилогию Шугалей высоко оценили пользователи Сети и эксперты. Многие из них особо выделяют тот момент, что фильм снят по реальным событиям и хорошо отражает суть проблем в североафриканском регионе. Так, военный корреспондент Евгений Поддубный отметил, что авторам картины удалось без искажения реальности передать в художественном фильме накаленную политическую обстановку в Ливии.

Являясь экспертом в области военных конфликтов, Поддубный рассказал, что, посмотрев фильмы «Шугалей», можно глубоко проникнуться атмосферой происходящего.

«Фильм достаточно правдиво изобразил ситуацию в Ливии. Несмотря на то, что это художественное кино, понять определенные причинно-следственные связи и атмосферу этого региона вполне себе можно», - заявил военкор.

Поддубный особенно выделил первую часть «Шугалея», вышедшую в кинопрокат в 2020 году. По мнению эксперта, кинолента уникальна в своем роде, поскольку повествовала о происходящем в реальном времени.

Эксперт добавил, что подобных фильмов сегодня очень не хватает: они не искажают реальности и хорошо объясняют происходящее в мире. К подобным фильмам Поддубный отнес и другие киноновинки этого года - например, «Солнецепек» и «Турист».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]