"Оставь открытым черный ход": страны ЕС обяжут почитать геев
19.09.2021 10 930 0 +358 p4ggi

"Оставь открытым черный ход": страны ЕС обяжут почитать геев

---
+358
В закладки
Депутаты Европарламента возмущены тем, что в современной Европе до сих пор остались государства, неодобряюще однополые браки и партнерства. С целью поддержать уже и без того возведенную в статус «особенных» касту ЛГБТИК, политики приняли резолюцию в их защиту.

В соответствие с ней все страны-участники ЕС обязаны устранить все препятствия, возникающие у сексменьшинств при осуществлении своих прав. В том числе обновить конституцию и законы. Отмечается, что все узаконенные в одной стране однополые браки должны быть признаны и в других государствах, входящих в состав ЕС.

При этом Европарламент укорил правительства Венгрии, Польши и Румынии, где сексменьшиниства якобы дискриминируются.

«Европейская комиссия должна принять принудительные меры против Румынии, где правительство не обновило национальное законодательство», - отмечается в резолюции.

Решение Европарламента возмутило некоторых депутатов. В том числе парламентарий от ФРГ Николаус Ферст отметил, что резолюция нарушает права отдельно взятых государств.

«Это не компетенция Европейского союза. Это нарушение прав государств-членов. Один из принципов демократии — это то, что люди в своем большинстве решают, что приемлемо для их страны, а что нет. Европейский союз должен принять это во внимание и всё переосмыслить», - уверен депутат.
Однако вряд ли Европарламент, взявший курс на пропаганду ЛГБТ ценностей по всем заветам Сороса, прислушается к иному мнению.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]