Aurus Komendant и Senat в особом исполнении показаны на шпионских фото
19.09.2021 18 827 0 +611 bart1985

Aurus Komendant и Senat в особом исполнении показаны на шпионских фото

---
+611
В закладки
Aurus Komendant и Senat в особом исполнении показаны на шпионских фото Aurus, Komendant, метра, шпионскими, камерами, прошлом, запуска, модульной, Единой, собирается, внедорожникаВнедорожник, серию, будущей, накануне, весной, Автомобиль, состояться, должен, Дебют, равна

В прошлом году прототип Aurus Komendant был сфотографирован шпионскими камерами на дорогах Швеции и Астрахани. На этот раз тестовый автомобиль замечен в Кисловодске.

Судя по фотографиям, кузов внедорожника Aurus Komendant представлен в белом цвете. Дизайн роскошного автомобиля был подсмотрен шпионскими камерами ранее, еще в 2020 году.

Вместе с Aurus Komendant на испытания вышел лимузин Aurus Senat, чья длина составляет 6,13 метра. И это «средний» формат, для полноразмерного лимузина озвучена цифра в 6,63 метра. Длина тестируемого седана равна 5,63 метра. Дебют Aurus Komendant должен состояться будущей весной, накануне запуска в серию внедорожника.

Внедорожник Aurus Komendant собирается на базе Единой модульной платформы. Автомобиль оснащен гибридным двигателем, мощностью 598 лошадиных сил. В его состав вошли бензиновый 4,4-литровый V8, электромотор и АКБ. Вкупе с ними работают 9АКПП фирмы KATE и система полного привода.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]