Компания Chevrolet готовит новую модель для рынка России
18.09.2021 18 321 0 +707 bart1985

Компания Chevrolet готовит новую модель для рынка России

---
+707
В закладки
Компания Chevrolet готовит новую модель для рынка России Chevrolet, России, марки, Nexia, Cobalt, седан, время, модели, представлены, могут, фирменных, автосалонах, популярные, Spark, крупный, CobaltSpark, сходит, конвейера, UzAuto, Motors

На днях в России начал работу очередной автосалон, на котором представлены автомобили марки Chevrolet массового сегмента. Во время торжественной церемонии открытия было озвучено, что автопроизводитель планирует расширить свой модельный ряд в России.

Подробности представлены не были. Однако было отмечено, что до конца 2021 года число дилерских центров Chevrolet может увеличиться как минимум до 65 пунктов.

Анонсируемая новинка появится в самое ближайшее время. На данный момент бюджетные модели Chevrolet в России можно приобрести в 50-ти фирменных автосалонах. Это популярные модели Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt.

Spark сходит с конвейера UzAuto Motors (Узбекистан), а Chevrolet Cobalt и Nexia выпускают в Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром».

Самым продаваемым в России автомобилем марки считается седан Cobalt. На его счет приходится две трети от общего числа продаж.

Не исключено, что на российский рынок могут вернуть Chevrolet Lacetti или более крупный седан Malibu.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]