
Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой
---

31-летняя звезда серии фильмов "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс и ее 37-летний супруг Кук Марони впервые станут родителями. Эту информацию накануне подтвердил представитель актрисы в беседе с изданием People. Остальные подробности беременности актрисы пока не сообщаются.

О своем желании стать мамой Лоуренс говорила еще за несколько лет до встречи с Марони. Тогда в интервью журналу Glamour она призналась, что для полного счастья ей не хватает только ребенка:
Я определенно хочу стать мамой. Я представляю, что у меня будут дети, и тогда моя жизнь будет казаться полной.

С галеристом Куком Марони Дженнифер Лоуренс начала встречаться в 2018 году вскоре после расставания с режиссером Дарреном Аронофски. В 2019 году пара сыграла пышную свадьбу с большим количеством звездных гостей. Торжество тщательно скрывалось от журналистов, а в прессу попало только несколько снимков с праздника.
Первым новостью со Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]