РГС Банк запустил сервис купли-продажи авто между физлицами на маркетплейсе Bankauto.ru
03.08.2021 19 330 0 +546 bart1985

РГС Банк запустил сервис купли-продажи авто между физлицами на маркетплейсе Bankauto.ru

---
+546
В закладки
РГС Банк запустил сервис купли-продажи авто между физлицами на маркетплейсе Bankauto.ru Банка, получить, можно, машины, только, автомобиль, России, Bankautoru, автомобилей, более, продаже, маркетплейса, стоимости, тысяч, может, рамках, случае, необходимости, объявлений, автомобилистов

На маркетплейсе РГС Банка реализована возможность совершения сделок по продаже и приобретению автомобилей между частными лицами. Теперь на Bankauto.ru можно легко и безопасно продать свой автомобиль или купить проверенную машину у владельца «с рук». Достаточно подать объявление или выбрать понравившийся автомобиль, а все сопутствующие процессу шаги поможет осуществить сервис РГС Банка.

Информацию о продаже авто можно разместить совершенно бесплатно и мгновенно получить онлайн-оценку с указанием ориентировочной стоимости машины. Видимость объявления удобно регулируется: по желанию продавца оно может быть видно всем посетителям платформы или только дилерам, что избавит от общения с перекупщиками и длительных показов авто.

Если машину нужно продать оперативно, то дилерские центры могут выкупить ее за 1 день и помочь с выбором нового автомобиля в случае необходимости. Продуманный интерфейс личного кабинета позволяет получать предложения от дилеров онлайн и самостоятельно выбирать оптимальные условия сделки, принимая то или иное предложение. В дальнейшем на маркетплейсе появится первичный фильтр сортировки объявлений владельцев и дилеров, а также будет запущен функционал безопасной сделки с банковской гарантией.

Основное преимущество маркетплейса РГС Банка для покупателей автомобилей у частных лиц – интуитивно понятная и прозрачная система: от выбора машины до одобрения кредита в случае необходимости. Любой понравившийся автомобиль легко проверить, например, узнать про историю обслуживания или аварийное прошлое (ДТП, пробег и пр.), а рассмотрение заявки на кредит займет не более 15 минут. Финансирование можно получить на срок от 12 до 60 месяцев и на сумму от 100 тысяч до 3 млн рублей, по выгодной ставке от 5,9% годовых. При этом отсутствуют требования по стоимости автомобиля, стране производства, марке ТС, а также первоначальному взносу.

«Мы стремимся сделать Bankauto.ru универсальной платформой, на который клиент может получить все услуги автомобильного сегмента в одном месте. Это значительно экономит время и ускоряет процесс купли-продажи машины. Каждая отдельная функция маркетплейса продумана под определенную потребность автолюбителя и реализуется с максимальным комфортом для наших пользователей. На платформе присутствуют только проверенные пользователи и автомобили, а онлайн-оценка авто и публикация объявлений бесплатны. Клиенту остается только зайти на сайт, воспользоваться сервисом и один раз встретиться с продавцом, покупателем или дилером для завершения сделки», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

РГС Банк. Банк для автомобилистов (ПАО «РГС Банк», ген. лиц. Банка России № 3073, основан в 1994 г.) – российский банк в рамках группы банка «Открытие» с фокусом на привлечении и комплексном обслуживании автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса. Входит в ТОП-5 лидеров рынка по выдачам и ТОП-10 по портфелю автокредитов. Сеть кредитной организации охватывает более 90 городов в 64 субъектах России. К сотрудничеству с банком подключены более 3,3 тысяч партнеров-автосалонов по всей России. Особый акцент делается на цифровой трансформации бизнеса и развитии онлайн-каналов оформления финансовых продуктов в «один клик». Ключевой проект в рамках построения омниканальной модели продаж - маркетплейс по покупке и продаже автомобилей Bankauto.ru. Банк обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «ruBBB+». www.rgsbank.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]