Король Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден
20.07.2021 18 205 0 +508 ВАВАН

Король Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден

---
+508
В закладки
Король Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, белом

Монаршая чета вместе со старших сыном Хуссейном прибыли в Вашингтон с официальным визитом.

Королева Рания и ее супруг, король Иордании Абдалла II прилетели сегодня в США с официальным визитом, где впервые встретились с президентом Джо Байденом и его супругой Джилл Байден в Белом доме (напомним, в должность 46-й президент Соединенных Штатов вступил в должность в январе этого года). Иорданских монархов сопровождал их старший сын, 27-летний наследный принц Хуссейн. Король Иордании стал первым из ближневосточных лидеров, кто встретился с президентом Джо Байденом.

Лидеры обсудили вызовы, связанные с пандемией COVID-19 в своих странах и по всему миру, – говорится в официальном сообщении пресс-службы Белого дома.

Пока Джо Байден и король Адбалла обсуждали политические вопросы, первая леди США провела для ее Величества королевы Рании экскурсию по Белому дому, которое закончилось чаепитием в Овальном кабинете.Король Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, беломКоролева Рания и Джилл Байден

Для визита в Белый дом 50-летняя королева Рания выбрала яркий наряд – струящееся красное платье-миди с черным широким ремнем. Образ дополнили бежевые лодочки и клатч в тон платью. 70-леняя Джилл Байден принимала высоких гостей в белом строгом комплекте из платья-футляра и пиджака. Завершили образ туфли-слингбэки с цветочным принтом.

Джилл Байден уже имеет опыт общения с монаршими особами. В июне, в преддверии саммита группы G7 или "большой семерки", который проходил в Великобритании, первая леди США встретилась с герцогиней Кембриджской. Кейт и миссис Байден посетили школу в Корнуолле и приняли участие в круглом столе, главной темой которого стало дошкольное образование.

Король Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, беломНаследный принц Хуссейн, королева Рания, король Абдалла, Джо Байден и Джилл БайденКороль Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, беломКороль Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, беломКороль Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, беломКороль Абдалла и королева Рания впервые встретились с Джо и Джилл Байден Байден, Джилл, Рания, король, президентом, должность, Иордании, Абдалла, официальным, принц, королева, Хуссейн, первая, высоких, 70леняя, принимала, платью, Монаршая, гостей, белом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]