Те, кто куют будущее страны, должны получать допподдержку – Журавлев в Барнауле
10.07.2021 19 494 0 +688 Larat

Те, кто куют будущее страны, должны получать допподдержку – Журавлев в Барнауле

---
+688
В закладки
Глава партии «Родина» Алексей Журавлев приехал на Алтай. Это рабочая поездка.
Журавлев посетил гребную школу имени К.Костенко. в Барнауле, где пообщался с теми, кто готовит будущих чемпионов в этом виде спорта. Его впечатлила байдарочная трасса вокруг школы, которая имеет довольно большую глубину – 18 метров. Это обстоятельство привлекает даже иностранцев.
Директор школы Юрий Морозов р
Те, кто куют будущее страны, должны получать допподдержку – Журавлев в Барнауле
ассказал политику, что в школе сейчас проходят обучение 384 ученика. Причем набирают детей со всего Алтая.
Журавлев отметил, что рад видеть сильное учебное заведение, воспитывающее чемпионов. По его мнению, педагоги в подобных школах должны получать дополнительную поддержку, потому что работа у них очень тяжелая, опасная и ответственная. Не говоря уже о том, что они творят будущее страны.
Также он побывал в музее космонавта и героя Советского Союза Германа Титова и попросил власти Москвы увековечить память этого великого человека на Аллее Космонавтов в Москве.
«Второй космонавт в истории, но у него до сих почему-то нет таблички на Аллее Космонавтов в Москве на ВДНХ», - возмутился Журавлев.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]