Пока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника
01.07.2021 17 416 0 +511 ВАВАН

Пока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника

---
+511
В закладки
Пока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника Маркл, Меган, своей, после, когда, Гарри, говорил, Томаса, сестра, Маркла, двоюродная, рассказал, двоюродный, очень, Томас, Майкл, всегда, источники, интервью, своих

Сегодня герцог Сассекский будет присутствовать на открытии памятника в честь своей матери, принцессы Дианы.

Несколько часов назад американские СМИ сообщили, что ушел из жизни близкий родственник Меган Маркл – ее родной дядя Майк Маркл, брат отца герцогини Сассекской Томаса Маркла. Издание The Sun, ссылаясь на свои источники, утверждает, что мужчина, который много лет работал дипломатом, скончался после продолжительной борьбы с болезнью Паркинсона и нескольких неудачных падений, вызванных недугом. Марклу было 82 года.

Майк был милым, добрым, с мягким голосом. Он всегда расцветал, когда его спрашивали о Меган, но всякий раз, когда он говорил с кем-нибудь, он, в основном, говорил о своей покойной жене. Так сильно он ее любил, – рассказал инсайдер.

Сообщается, что последние годы, после смерти жены, он переехал из штата Орегон поближе к своей дочери и жил в трейлере. К своей племяннице Меган Маркл он тоже хорошо относился – источники утверждают, что Майк "очень гордился Меган":

Майк никогда не встречался с принцем Гарри, но очень хотел этого... Он с удовольствием говорил о ней и в беседе всегда поддерживал ее. Когда она вышла за Гарри, то Майк сказал: "Думаю, не каждый день у кого-то в семье появляется принц!".

Пока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника Маркл, Меган, своей, после, когда, Гарри, говорил, Томаса, сестра, Маркла, двоюродная, рассказал, двоюродный, очень, Томас, Майкл, всегда, источники, интервью, своихМайкл МарклПока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника Маркл, Меган, своей, после, когда, Гарри, говорил, Томаса, сестра, Маркла, двоюродная, рассказал, двоюродный, очень, Томас, Майкл, всегда, источники, интервью, своихСлева направо: нижний ряд – Фредерик Маркл (дядя), Майкл Маркл (дядя), Меган Маркл, Дорис Маркл (бабушка), верхний ряд – Дэвид Маркл (двоюродный брат), Ник Маркл (двоюродный брат), Трэйси Тодд (двоюродная сестра), Триша Гэллап (двоюродная сестра), Томас Маркл (отец), Тони Маркл (тетя)

В одном из последних своих интервью для журнала Woman Magazine Майкл рассказал, что помог Меган с первой работой в государственных органах, когда ей было всего 20 лет. Он устроил ее на стажировку в качестве младшего пресс-атташе в американское посольство в Аргентине. На тот момент Меган мечтала о карьере в сфере международных отношений.

Общение Майкла Маркла с дочерью ухудшилось после ее ссоры с отцом, Томасом Марклом накануне свадьбы Меган и Гарри. В беседе с изданием The Express в 2020 году он поддержал своего брата Томаса и заявил, что хотел бы, чтобы Томас и Меган встертились и разрешили все разногласия.

Пока принц Гарри в Лондоне: Меган Маркл потеряла близкого родственника Маркл, Меган, своей, после, когда, Гарри, говорил, Томаса, сестра, Маркла, двоюродная, рассказал, двоюродный, очень, Томас, Майкл, всегда, источники, интервью, своихМеган Маркл и принц Гарри в Вестминстерском аббатстве, апрель 2018 года

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]