Я так круто ещё никогда не жила!
26.06.2021 19 772 0 +583 bart1985

Я так круто ещё никогда не жила!

---
+583
В закладки
Когда спрашиваешь человека:

О чём ты мечтаешь?

Что он обычно отвечает?

Я хочу путешествовать

Когда спрашиваешь человека:

Чтобы ты делал, если бы у тебя было много денег?

Что он отвечает?

Я бы путешествовал

Но, вот какую картинку они при этом рисуют себе?

Конечно же - путешествие от отеля до отеля. Потому что жить в палатках и машине не хочет никто, а на дом на колёсах он ещё не заработал. Ему нужен комфорт, кровать, горячая вода, душ, стиральная машинка и т.д.

А это, как вы знаете сами, удовольствие не всегда дешёвое.

Поэтому народ и путешествует раз в год и всего на две недели.

Так вот, Друзья, представляю вам классный вариант недорого отеля:

Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейНазывается он "Комфорт Отель" и находится в городе Липецк

Обнаружила его случайно моя знакомая, которая приехала на "Аргамач-Фест" в этом году.

У неё было желание посмотреть достопримечательности города Липецк - "Волгорские скалы", скалы "Звонари" и Падающую башню и т.п., поэтому она стала искать недорогой отель.

Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейВолгорские скалы Координаты: N52.573145, E38.352376Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейСкалы "Звонари" Координаты: N52.575633, E38.352207Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейСкалы " Звонари"Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейПадающая башня (Липецкая область, Добринский район, Петровский сельсовет, поселок Политотдел). Почти Пизанская башня :) Координаты: 52.268605, 40.626122

Вот, что пишет сама она о своём путешествии:

"Навигатор привёл меня в бескрайнее поле, безлюдные места и сказал: "Вы приехали". Указателей никаких не было, но я пошла искать. Чуть дальше, впереди, начинался очень крутой спуск. Так как я боюсь на машине ездить по крутым склонам, по камням и глубокой колее, решила оставить машину в безопасном месте наверху и далее идти пешком. Мне было неважно сколько километров (я ж турист со стажем). Спустилась к реке, скал не видать, людей - тоже.

Обратите внимание: ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ АВТО В АРЕНДУ В ТУРЦИИ, ДЕЩЕВО И КРУТО..

Шла - шла и ... нашла с одной стороны скалы "Звонари" ( указателей нет!!!). Потом, идя в обратную сторону, увидела вдали другие скалы ("Воргольские"). Там тоже не было указателей. Видимо, есть другая дорога. Шла по горам, да по полям пешком... и по пути обнаружила красивый особняк на берегу чистой реки. Короче, я справилась, дошла до цели пешком и в одиночку преодолела энное количество километров. Чему я очень рада! Получила эстетическое и душевное удовольствие.Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейЭто город Липецк. "Комфорт Отель"Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейИнтерьер номераЯ так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейСтоимость 1000 руб в суткиЯ так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людейСтавлю 5 баллов и Рекомендую!Я так круто ещё никогда не жила! скалы, пешком, Координаты, Звонари, километров, башня, искать, отеля, Липецк, указателей, Комфорт, очень, спрашиваешь, отвечаетЯ, ВЗЯТЬ, Спустилась, турист, ТУРЦИИ, стажем, людей

Подписка ЗДЕСЬ >> Мой Профиль

Больше интересных статей здесь: Совет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]