Опубликовано первое интервью Меган Маркл после рождения дочери
21.06.2021 20 998 0 +583 ВАВАН

Опубликовано первое интервью Меган Маркл после рождения дочери

---
+583
В закладки
Опубликовано первое интервью Меган Маркл после рождения дочери Меган, Гарри, книгу, написала, Маркл, книги, после, которую, марта, любимых, книге, первой, своей, цветов, герцогиня, второй, семья, новости, любая, телеведущей

Правда, оно было записано ещё до родов герцогини Сассекской.

Меган Маркл дала свое первое интервью после нашумевшей беседы с американской телеведущей Опрой Уинфри, которую все обсуждали в начале марта этого года. Во время беременность герцогиня Сассекская пришла на радиостанцию NPR, чтобы рассказать о своей первой книге «Скамейка», которую она написала для мужа и сына. Напомним, книга вышла в продажу 8 июня. В беседе с ведущей шоу Самантой Балабан Меган Маркл выразила надежду, что "любая семья" увидит на страницах книги свое отражение:

Надеюсь, что любой ребенок или любая семья сможет открыть эту книгу и увидеть себя в ней, будь то очки, веснушки, другая форма тела, другая этническая принадлежность или религия. Эта история, которую я написала для своего мужа и сына, действительно могла бы стать и вашей историей.

Меган рассказала, что на создание своей книги ее вдохновило стихотворение, которое она написала своему мужу принцу Гарри ещё в 2019 году, вскоре после рождения сына Арчи. Также она добавила, что мальчик уже несколько раз просил ему перечитать книгу мамы:

Арчи любит эту книгу. Он вообще очень жадный до книг. Всегда, когда мы читаем ему, он говорит: "Еще, еще". А теперь мы можем ему сказать, что мама написала книгу специально для него.

Также Меган раскрыла один из секретов книги — в ней зашифрованы послания и отсылки к их с принцем Гарри семье:

Если покопаться, то в книге можно найти много личных моментов, которые мы там спрятали, — от моих любимых цветов до любимых цветов мамы моего мужа.

Опубликовано первое интервью Меган Маркл после рождения дочери Меган, Гарри, книгу, написала, Маркл, книги, после, которую, марта, любимых, книге, первой, своей, цветов, герцогиня, второй, семья, новости, любая, телеведущей

Напомним, 4 июня Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями – у супругов родилась дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Малышка стала 11-й правнучкой королевы Великобритании и первой племянницей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили родственников с пополнением в семействе уже спустя пару часов после появления новости:

Мы все в восторге от радостной новости о появлении на свет Лили. Наши поздравления Гарри, Меган и Арчи, – гласит подпись под черно-белым фото беременной Меган и Гарри с сыном Арчи на руках.

Слухи о второй беременности Меган появились еще в декабре. Только в День святого Валентина пара объявила, что ждет второго ребенка, а 7 марта они дали скандальное интервью американской телеведущей Опре Уинфри.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]