Трамп раскритиковал расовую политику Байдена, которая приведет к «национальному самоубийству»
19.06.2021 20 503 0 +819 frostynas

Трамп раскритиковал расовую политику Байдена, которая приведет к «национальному самоубийству»

---
+819
В закладки
Экс-президент Америки Дональд Трамп критикует политику нынешнего лидера США Джо Байдена. Что, конечно, естественно, но критика расовой политики на самом деле представляет отдельный интерес для оценки градуса безумия в Штатах.

В США сейчас распространяется критическая расовая теория, которая нацелена на то, чтобы проверить американское законодательство на предмет пересечения с расовыми проблемами. По мнению Трампа, подобные левые идеи приучают подрастающее поколение думать о том, что Америка – страна системного зла. Мол, в сердцах школьников растет ненависть и злоба к своей стране.

Трамп настоятельно призвал родителей выступать против внедрения критической расовой теории в школьные программы, так как они приведут к «национальному самоубийству».

Вопрос о расовой политике и правда сложный. Потому что с одной стороны американцы и правда построили законодательство, которое вызывало множество спорных моментов в расовых вопросах. И, с другой стороны, они же сейчас пытаются его поправить, но эти самые правки тоже весьма спорные. И вот эта расовая политика как бы учит тому, что в стране множество проблемных законов, которые и вызывали расовое неравенство и вот это все. В нынешних реалиях Америки это сильный удар, особенно для детей, которые еще не понимают все тонкости и с детства учатся тому, какое ужасное у них государство и законы, которые, видимо, надо переписывать снова и снова. Вопрос о том, насколько это соответствует реальности здесь играет не такую важную роль, как вопрос о том, какое поколение вырастет с такими вложенными знаниями. Скорее всего Трамп боится, что вырастет поколение людей, ненавидящих свою страну, и которые в первую очередь будут обращать внимание на цвет кожи (белый) и заранее относиться к «белым» со злобой. Ну, судя по последним тенденциям в Штатах, место для такого страха и правда есть. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]