В Абу-Даби был замечен особый экземпляр BMW M4
19.06.2021 18 871 0 +646 bart1985

В Абу-Даби был замечен особый экземпляр BMW M4

---
+646
В закладки
В Абу-Даби был замечен особый экземпляр BMW M4 АбуДаби, заметили, Баварская, изготовлены, делают, модели, массу, увеличивают, только, поэтому, волокна, углеродного, прочимиВсе, компоненты, дорогостоящей, антикрылом, задним, большим, юбками, боковыми

Баварская марка BMW презентовала ряд новых цветовых гамм для M3 и M4. Один из таких автомобилей недавно заметили в Абу-Даби (ОАЭ).

BMW в старых цветах всегда привлекал внимание клиентов, нравился им и Tanzanite. Это затемненный оттенок синего, иногда по ошибке принимаемый за черный. В Абу-Даби не так давно заметили один такой BMW M4 с шикарными компонентами от M Perfomance.

Они сделали машину функциональнее и солиднее, к тому же все детали перед поступлением в продажу со всей строгостью проверяются инженерами на качество.

BMW M4 украшен стильным передним бампером, спойлером, кантами заднего бампера, боковыми юбками, большим задним антикрылом и прочими.

Все компоненты изготовлены из углеродного волокна, поэтому они не только увеличивают массу модели, но и делают ее более дорогостоящей. У M4 в Абу-Даби отделанный кожей салон с креслами M Carbon.

Укомплектована шикарная баварская иномарка керамическими карбоновыми тормозами и относится к категории Competition.

Цена автомобиля не оглашается, но она явно высокая, учитывая любовь ОАЭ к дороговизне и роскоши.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]