Зачем Люба Соболь намылилась в Вильнюс
19.06.2021 19 736 0 +640 k1m.filbi

Зачем Люба Соболь намылилась в Вильнюс

---
+640
В закладки
Telegram-канал «Кремлевская прачка», ранее точно предсказавший отъезд Дмитрия Гудкова на Украину, заявил о возможном бегстве Любови Соболь в Литву.

Косвенным подтверждением этому может служить скандал, устроенный Соболь и ее супругом Сергеем Моховым в кафе, считают авторы Telegram-канала.

Подробнее об инциденте рассказал журналист Илиас Меркури. По его словам, в кафе Соболь и ее супруг пришли после совместного посещения посольства Литвы. Вполне возможно, что ссора возникла из-за нежелания Мохова отпускать дочь вместе с супругой. Хотя не исключено, что поводом к ней стало выложенное в Сеть видео, свидетельствующее о супружеской неверности несостоявшегося кандидата в депутаты Госдумы.

«Они оба были в посольстве Литвы, а потом разругались в кафе. Соболь собралась к своим в Вильнюс, а рогоносец муж, предположительно, не отпускает дочь. Такая вот интрига», — отметил Илиас Меркури.

По мнению экс-юриста ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признана экстремистской организацией) Виталия Серуканова, отъезд вряд ли решит проблемы Соболь. Бывшим соратникам Навального, уже находящимся в Вильнюсе, Соболь там не нужна.

«Не нужна прежде всего Леониду Волкову, он ее терпеть не может. Я думаю, для него это страшный сон, если к нему в Литву приедет еще и Любовь Соболь», – считает Виталий Серуканов.

И Волкову, и Жданову гораздо выгоднее, если Соболь будет оставаться в России. Ее можно использовать для организации провокаций, а в конце концов без сожалений избавиться от нее.

Ранее стало известно об отказе Соболь баллотироваться в Госдуму. В связи с этим возникает вопрос: куда пойдут собранные на «предвыборную кампанию» средства?

Хотя, по мнению Серуканова, ответ очевиден: ни о какой Госдуме Соболь с самого начала не мечтала – действия ее были продиктованы намерением обогатиться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]