После сильного ливня властям Воронежской области нужно восстанавливать парк «Горки»
19.06.2021 22 221 0 +653 Bluesky

После сильного ливня властям Воронежской области нужно восстанавливать парк «Горки»

---
+653
В закладки
В Воронежской области в Лиски сильный дождь смыл парковое зону за 85 млн рублей. После этого главу воронежского отделения партии «Родина» Игоря Борисова терзают сомнения, что деньги, выделенные на благоустройство, потрачены не по назначению.

Ливни в Лисках буквально размыли парк «Горки». На его возведение Минстрой выделил 85 миллионов рублей. В этом парке уже не первый раз страдают объекты, сданные еще в декабре месяце. На прошлой неделе от ливня пострадали буквы в названии парка, а сейчас не выдержали и остальные. Из-за такого сильного потопа в парке стали рушиться бордюры и плитка. Ограждение попросту повисло над землей.

Борисов отметил, что власти райцентра должны более серьезнее относиться к этим проблемам, присмотреться к реализации данного проекта и контролировать качество работ еще более внимательно. Этим должна заниматься именно администрация.
Однажды уже приводили в порядок парк «Горки» после дождя. Тогда ливень разрушил строения и размыл все дорожки, выложенные плиткой. В парке отсутствует ливневая канализация, это и стало причиной стольких потерь.

Надеяться на то, что такого больше не случится, абсолютно безответственно. Работать нужно на опережение, только в таком случае будет результат. Об этом заявил Игорь Борисов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]