Звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч станет отцом в третий раз
17.06.2021 19 196 0 +533 ВАВАН

Звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч станет отцом в третий раз

---
+533
В закладки
Звезда сериала

Супруга актера Халита Эргенча, исполнителя роли султана Сулеймана, подтвердила, что ждет ребенка.

Актер, сыгравший султана Сулеймана в полюбившейся турецкой телесаге "Великолепный век", готовится снова стать отцом. Это будет третий ребенок в семье Халита Эргенча и его супруги, актрисы Бергюзар Корель. Радостной новостью поделилась будущая многодетная мама. Бергюзар опубликовала пост в Instagram с праздника baby shower, который прошел недавно. На нем она также рассекретила пол будущего ребенка. У актерской пары будет девочка.

Видит Бог, я так этого хотела. Пусть наша семья будет еще больше и еще счастливее. И да будет девочка! Спасибо моей дорогой подруге, которая устроила для нас этот праздник, собрала всех. Мои родные, мои друзья, все они все рады за меня. Мы были так взволнованы новостью, что будет девочка, что захотели поделиться своим счастьем и с вами, – подписала серию снимков звезда турецкого кино.

В конце мая в СМИ уже ходили слухи, что Бергюзар снова беременна: в сети появилось фото актрисы с поклонниками, на котором можно было заметить изменения в ее фигуре. Однако подтвердить новостья она решилась только на днях. Халит, по традиции, о личной жизни в публичном поле не распространяется.

Звезда сериала Бергюзар КорельЗвезда сериала Звезда сериала

Когда именно в семье турецких звезд произойдет радостное событие, Бергюзар умолчала. Третья беременность поменяла профессиональные планы актрисы. Она узнала, что снова ждет ребенка, на съемках сериала "Кровавый эфир", и это стало для нее полной неожиданностью, хотя Корель не раз принавалась, что мечтает о большой семье. Ради здоровья будущего ребенка актриса прервала контракт.

51-летний Халит Эргенч и 38-летняя Бергюзар Корель воспитывают двоих сыновей. Старшему Али зимой этого года исполнилось 11 лет. Актриса, которая не часто делится личным, поздравила своего первенца на страницах социальной сети и опубликовала архивные фотографии. Младший мальчик, которого знаменитые родители назвали Хан, родился 8 марта 2020-го.

Звезда сериала Халит и Бергюзар с первенцем, сыном Али

Халит и Бергюзар познакомились на съемочной площадке сериала “1000 и одна ночь” в 2006 году и начали встречаться, хотя Эргенч тогда был несвободен. Когда актер развелся, девушку затравили интернет-пользователи, считая, что это она увела артиста из семьи. Как бы там ни было, Халит женился на Бергюзар 7 августа 2009 года и теперь в каждом интервью признается жене в любви.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]