Стало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour
01.06.2021 16 929 0 +466 ВАВАН

Стало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour

---
+466
В закладки
Стало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour принц, Эдвард, королевы, рождения, Colour, двоюродный, герцог, Кентский, мероприятия, супруга, принца, будет, Уильям, честь, также, праздник, Величества, Миддлтон, пройдет, параде

Мероприятие в честь дня рождения Ее Величества состоится 12 июня.

Меньше чем через две недели в Лондоне пройдет главный праздник года для всех британцев – торжественный парад Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Великобритании. Год назад из-за обостренной ситуации с пандемией коронавируса протокол мероприятия пришлось кардинально изменить: солдаты держали непривычную дистанцию друг от друга, а журналисты, которых допустили до разговора с участниками парада, не подходили к ни ближе, чем на два метра. Единственным же гостем мероприятия была только именинница, а ее родственники, в том числе Кейт Миддлтон и принц Уильям остались в тот день дома.

Стало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour принц, Эдвард, королевы, рождения, Colour, двоюродный, герцог, Кентский, мероприятия, супруга, принца, будет, Уильям, честь, также, праздник, Величества, Миддлтон, пройдет, парадеКоролева Елизавета II на параде Trooping the Colour в 2020 году

Предстоящую церемонию также ждут значительные нововведения: по информации Daily Mail, на параде королеву Елизавету II, которой в апреле исполнилось 95 лет, будет сопровождать ее двоюродный брат принц Эдвард, герцог Кентский. Такое решение было принято в связи с недавней кончиной супруга королевы, принца Филиппа. Обычно он сопровождал жену на подобном мероприятии, однако в 2020 году он пропустил праздник из-за проблем со здоровьем и угрозы COVID-19.

Также инсайдеры сообщают, что парад будет не таким пышным, как обычно, и пройдет на территории Виндзорского замка перед ограниченным количеством зрителей. Войдут ли в их число сын королевы, принц Чарльз и его супруга Камилла, внук, принц Уильям с женой Кейт и детьми, пока не сообщается.

Принц Эдвард (не путать с младшим сыном Ее Величества, принцем Эдвардом, графом Уэссекским) – двоюродный брат Елизаветы II и младше ее на 10 лет. Свой титул – герцог Кентский – принц получил в 7 лет после смерти своего отца, принца Георга, в результате авиакатастрофы. Более всего Эдвард известен тем, что уже много лет является президентом Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, а также лично награждает победителей Уимблдонского турнира. Будучи в момент рождения 7-м в очереди на британский престол, на сегодняшний день он занимает 39-е место.

Стало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour принц, Эдвард, королевы, рождения, Colour, двоюродный, герцог, Кентский, мероприятия, супруга, принца, будет, Уильям, честь, также, праздник, Величества, Миддлтон, пройдет, парадеКейт Миддлтон и принц Эдвард на финале Уимблдона в мужском одиночном разряде между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером, 14 июля 2019 годаСтало известно, кто будет сопровождать королеву Елизавету II на параде Trooping the Colour принц, Эдвард, королевы, рождения, Colour, двоюродный, герцог, Кентский, мероприятия, супруга, принца, будет, Уильям, честь, также, праздник, Величества, Миддлтон, пройдет, парадеПринцесса Александра и принц Эдвард в Виндзоре, 17 июня 2019 года

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]